Наш дом-наша крепость

Чем эстетичнее и благороднее дом выглядит изнутри, тем комфортнее, спокойнее и уютнее жить в нем, и тем скорее захочется возвращаться после тяжелого рабочего дня домой. Дом-это не только гостиная, это и кухня, и коридор, и спальня. Мебель для дома выбирается тщательно и надолго.

Важно выбрать и найти для дома:

— шкаф

— стол со стульями в гостиную

— шкаф для прихожей

— кухонный шкаф

— барный шкаф

— кровать

— тумба

— журнальный столик

Главное, чтобы вся мебель была в одном стиле, не выбивалась из общего образа и гладко вписывалась в размеры дома и комнат отдельно. Красота в глазах смотрящего и все — индивидуально. Модно не значит красиво. Красиво не значит модно! А для этого важно выбрать стоящую мебель, как основу дома, которая бы ежедневно и ежеминутно радовала глаз.

Внутреннее убранство дома непосредственно влияет на:

— настроение

— здоровье

— душевное состояние

— работоспособность

— погоду в доме

Красота-дело вкуса

Психологи уделяют внимание тому, к какому психологическому типу относится человек, и исходя из этого уже можно удачно выбрать и подобрать мебель. Если человек по своей природе спокойный, то и мебель подойдет ему в спокойных тонах и в упрощенном стиле. Если человек энергичный, то лучше ему подобрать мебель из ярких тонов и редкий стиль. Главное — прислушиваться к самому себе, к своим ощущениям. Здесь нет правил.

Мебель в доме должна быть:

— красивой

— удобной в эксплуатация

— качественной

— долговечной

— эстетичной

Красивая мебель — это не только внешние данные, но и органичное сочетание в помещении, что важно. Красивая мебель — это та мебель, которая изготовлена со вкусом и которая гармонична, приятна взору. Но красота обязательно коррелируется с качеством, иначе это не стоит затрат. Красивая мебель не значит дорогая мебель. Можно приобрести и недорогую, но сделанную со вкусом.

Вы предпочитаете минимализм или много мебели дома? Изысканные кресло Apriori S и кровать Apriori S из массива дерева с успехом впишутся в интерьер, которую вы можете подобрать через Интернет. А также стол кофейный Apriori B, стул барный Apriori S и стол обеденный Virtuos 2C стиля модерн без труда впишется в ваш интерьер. Цвета мебели с легкостью можно разбавить мазками противоположных цветов и аксессуарами ярких красок.

Чем красивее мебель, тем красивее окружающее пространство. Выбирайте мебель эффективно!

Что-то ищете?