Следуйте вкусу

Мы нуждаемся в редких вещах и элементах в своих интерьерах. Мы следим за новыми тенденциями, чтобы не отставать от моды. Это ведь приятно быть обладателем нестандартной моделью кровати, например! Круглая кровать – пример изящества и экстравагантности. Люди скептически относятся к круглой форме ложа, ибо привыкли к прямоугольной форме кровати, но иногда важно и приятно ломать стереотипы. А те из нас, кто уже приобрели круглую кровать, остаются довольны. Как же преодолеть эти стереотипы? Решитесь однажды на покупку круглой кровати.

Мы проводим в кровати большое количество время, что обязывает кровать быть комфортной. Это качество определяет круглую кровать. Она позволяет расположиться в кровати с разных сторон.

Виды:

— с изголовьем,

— с бортиками по бокам,

— со ступенькой,

— со встроенными ящиками,

— без изголовья,

— с балдахином,

— подвесная,

— круглый диван-кровать

— раздвижные

— с прямоугольным матрацем

— кожаная кровать

— кровать-трансформер

Преимущества:

— плавность линий

— универсальность

— уникальность стиля

Отрицательные стороны:

— высокая цена

— трудность в выборе постельного белья

Декор

Секрет удачного дизайна — декорирование кровати. Независимо от выбранного цвета вашей новинки, нельзя забывать и о декорировании кровати. Когда размышляешь о декоре кровати, первым делом на ум приходят подушки. Ими украшают кровать в любом количестве. Что же до постельного белья, так здесь выбирайте и ищите тот комплект, который подойдет вам по параметрам.

Где расположить

Научитесь правильно чувствовать помещение. Этот навык вам поможет правильно расставить мебель и акценты. Найдите подходящее место для установки кровати. Это или центр вашей спальни, или угол или возле окна. И только когда вы определитесь с окончательным местом, то начните думать о том, что будет находится рядом.

Чем дополнить спальное место

Какую бы форму кровати вы не выбрали, рядом с кроватью обязательно расположить прикроватную тумбу и журнальный столик. Для красоты выберите ковер, на нем кровать смотрится грациознее. Большинство людей любят читать перед сном какую — нибудь книгу, а это значит, что журнальный столик просто необходим, а на прикроватной тумбе найдется место для самых дорогих и необходимых для вас вещей.

Это прекрасная идея выбрать круглую кровать для интерьере! Придерживайтесь правил выбора и вас ожидает удачный выбор. Круглая кровать – это еще и путь для выражения индивидуальности!

Что-то ищете?