Существует огромное количество вариантов столов и стульев на рынке. Но как же выбрать подходящий вариант? Общество давно формирует моду на дизайнерские предметы интерьера. Сложнее и сложнее происходит процесс поиска. Чаще отдают предпочтение авторскому дизайну. Дизайнерский стул или стол означает уникальную модель. Дизайнеры, как правило, отходят от классического взгляда на вещи. Дизайнерские столы в идеале практичны, удобны и качественны. Эти три качества привлекают потребителя и покупателя.

Если вы хотите изменить интерьер и внести разнообразие в пространство, используя необычные и элегантные модели из дерева, то обратите внимание на предложение мебели компании Актуальный Дизайн.

Стулья

Стулья нужны и востребованы в каждом доме. Мы нуждаемся в них и в будни, и в праздничные дни, когда собирается компания. Мебель  Актуального дизайна производится из дерева, что априори повышает качество конечного продукта. Выбор стульев огромен. Это может быть стул для стола в гостиной, или стул для кухонного гарнитура или офиса. У стульев могут быть подлокотники, а также есть варианты и без них. Актуальный Дизайн представляет линейку барных стульев. Барные стулья популярны.

Параметры выбора стульев:

— Высота

— Ширина,

— Глубина

— Качество

— Вес

Место расположения

Выбор стула зависит от места, где он в дальнейшем будет находится. Это либо кафе или ресторан, либо квартира или загородный дом или общественное место или офис.

Конструкция

По конструкции здесь два варианта: или цельные, или разборные

Обивка

Вариантов множество: бархат, вельвет, кожа, гобелен.

Жесткость сидения

Существует три варианта: жесткое, мягкое и полумягкое.

Стиль

Стиль стула зависит от стиля, в котором устроено то или иное место, где этот стул будет находиться.

Материал

Выбирайте по своему усмотрению: деревянные, пластиковые, металлические, плетеные, комбинированные.

Вид

Три вида стульев: барный, полукресло и обычный

Столы

Стол является ключевым центром любого помещения. За ним рассаживаются гости и за ним принимают пищу. Время, проведенное за общим столом должно вызывать ощущения не только комфорта и уюта. Актуальный Дизайн представляет ассортимент столов, которых отличает плавность линий и качество материала.

Параметры выбора столов:

— Конструкция

Два виды конструкции: раскладная и стационарная.

— Форма столешницы

Прямоугольник, овал, круг, полуовал.

Механизм раскладывания

Основные: раздвижной, синхронно-раздвижной (бабочка), стол-книжка, стол-трансформер.

— Материалы

МДФ, ДСП, дерево, керамическая плитка, стекло, камень (натуральный или искусственный), пластик.

Главная мебель в доме – это столы и стулья. В каком бы месте вы не побываете, вы всегда запомните то место, на котором вы сидели и стол, за которым вы общались со своими близкими или партнерами по работе. Так что не жалейте времени на то, чтобы определиться со своим выбором в пользу дизайнерских моделей для своего места!

Что-то ищете?