Кресло арт деко

Кресло руководителя


Categories:

Быть руководителем – это работа. Поэтому и окружающие вещи руководителю выбираются тщательно и с внимательностью, чтобы работать было проще и комфортнее, без ущерба для здоровья. На работе человек проводит часть своей жизни, что повышает требования к выбору рабочего места. Важно, в каком кабинете работает руководитель.

Приходя в кабинет руководителя, мы первым делом обращаем внимание на кресло, на котором он сидит. Каждый руководитель нуждается в своем собственном кресле для работы, в котором бы было уютно. Кресло отражает имидж и вкус руководителя. Таким образом, кресло руководителя является его визитной карточкой и показателем статуса. Руководитель не жалеет денег на кресло.

Успех работы зависит от выбранного кресла в кабинете. Садясь за стол на кресле, вы должны чувствовать себя свободно и спокойно. Сегодня на рынке огромный выбор кресел, это однозначно усложняет выбор, но помните, что лучше потратить время на поиск подходящего кресла, чем работать с досадой. Не стоит использовать плохое кресло, ибо это скажется на вашей работе.

На что обратить внимание:

— Эргономика

— Цена

— Материал

— Цвет

— Дизайн

— Прочность

— Качество

— Удобство

— Стиль

Материал обивки:

— Кожа

— Кожзаменитель

— Дерево

— Металл

— Экокожа

—  Пластика

— Сталь

— Ткань

— Микрофибра

Составляющие кресла:

— Подлокотники

— Возможность изменять высоту сидения и наклон спинки

— Наличие подголовника

Цвет

Цвет кресла вы выбираете сами, полагаясь на вкус и предпочтения, рассматривая стилевую композицию помещения. Выглядит плохо, когда кресло не сочетается с общим стилем пространства. Чаще кресла или черные, или темно-коричневые. Яркие цвета отвлекают от рабочего процесса.

Особенности

Высота и угол кресла должны обязательно регулироваться. Кресло поддерживает всю спину, а не только часть. Спинка кресла повторяет силуэт фигуры человека. Сидящий не должен утомляться на своем кресле в течение рабочего дня. Офисное кресло увеличивает работоспособность и облегчает рабочий процесс.

Достоинства кресла:

— Комфорт

— Продуктивность

— Усидчивость

— Эргономичность

Если вы руководитель – трудоголик, вам необходимо качественное кресло у себя в кабинете! Подчеркните солидность и престиж компании с помощью кресла для руководителя! Фабрика Актуальный дизайн предлагает вам варианты для офиса в том цвете, который вы выберете. Каркас изделий производится из дерева.

Что-то ищете?