Большие столы для гостиных


Categories:

Если у вас в гостиной есть обеденная зона, то скорее всего там будет располагаться много людей. А значит он должен быть большой и прочный. В то же время он конечно же должен вписываться в ваш интерьер

Форма

Самая эффективная форма в данном случае круг или овал, потому что именно за таким столом получится разместить больше всего людей. Но это не значит что категорически запрещены выбирать другие формы.

Материал

Стекло? Керамогранит? Дерево? На самом деле можно выбирать любой. Однако стоит помнить, что на стекле могут появиться царапины или сколы. А значит такой стол всегда нужно сервировать стол специальными салфетками. Дерево и керамогранит в таком случае более простой вариант

Цвет

Здесь всё упирается в ваш интерьер, однако если вы хотите сделать стол «незаметным», то вам подойдёт прозрачное стекло или светлые оттенки дерева. А вот если вы хотите, чтобы стол был акцентом в гостиной, то выбирайте более яркие, для вашего интерьера цвета.

Уход

Стеклянные столы нужно часто протирать, чтобы не было видно пыль и отпечатки пальцев. А вот деревянные изделия боится влаги, поэтому избегайте обильного попадания воды на изделие.

Что-то ищете?