Каждому хозяину хочется создать уют в доме и подчеркнуть свою индивидуальность. Поэтому важно уделить внимание каждому предмету мебели в помещении, в том числе и столу. С поставленной задачей прекрасно справятся столы от наших дизайнеров. Они имеют стеклянные столешницы, что идеально подходит под интерьеры, выполненные в стиле high-tech, модерн и неоклассика.

Стол дизайнерский стеклянный

Место в интерьере

Столы присутствуют в каждом помещении, будь то кухня, столовая, гостиная, кабинет, прихожая. Стол – это не только предмет быта, но и важная деталь дополнения интерьера. А дизайнерский стол возьмёт на себя акцентную роль в интерьере всего помещения.

Столы разных размеров могут размещаться в углу помещения или же по центру. Благодаря своей лёгкости, лаконичности и ненавязчивости наши столы впишутся в любую точку пространства.

Функциональность столов со стеклянной столешницей

Думая о стиле интерьера, не стоит забывать и о функциональности. В зависимости от того, в каком помещении располагается стол, каждый из вариантов выполняет свою функциональную роль. Это может быть журнальный столик, расположенный в зоне отдыха, в гостиной, обеденный стол, созданный собирать всех членов семьи и гостей за завтраком, обедом или ужином, а также другие варианты.

Выбор цвета

Выбирая столешницу, вы можете себя не ограничивать в одном варианте. То есть стол может иметь не только прозрачную столешницу. Вы вольны решать между несколькими вариантами исполнения столешницы. Она может быть как глянцевой, так и матовой. Может быть прозрачной, цветной или же оттенённой. Наша палитра включает в себя достаточное количество цветовых и текстурных решений.

Вам остаётся только определиться со своими пожеланиями. Однако очевидно, что прозрачный стеклянный стол является самым универсальным из всех возможных. Его можно расположить в абсолютно любом помещении и в абсолютно любом интерьере этого помещения.

Преимущества стеклянных столов

Уникальный внешний вид стола способен сочетаться с множеством интерьеров. Вы с лёгкостью можете придавать различное настроение внешнему виду стола, сервируя разными вариантами салфеток, подходящих под интерьер всего пространства. Важно также отметить, что стекло имеет отражающее свойство, что визуально расширяет пространство.

Однако не стоит забывать и о существующих недостатков, благо их очень мало – всего лишь вероятность возникновения отпечатков пальцев и пятен от еды. Но это легко поправимо одним движением руки. При возникновении таких мелких неприятностей просто протрите стол. Текстура стеклянных столов позволяет удалять пятна и разводы без особых усилий.

Что-то ищете?