Столы – обязательная часть интерьера любого помещения. При выборе столов необходимо учитывать их функциональность. Но не стоит забывать об остальном интерьере и других аспектах.

Столы на одной ножке Tulip полностью удовлетворят ваше желание создать уютный и стильный интерьер. При выборе необходимо обратить внимание на следующие факторы.

Стол на одной ножке Tulip

Место в интерьере

Универсальность столов Tulip заключается в том, что они гармонично впишутся в интерьер при любом их расположении. Вы можете расположить их там, где подскажет ваше сердце. Дайте только волю вашим фантазиям: по центру гостиной, столовой, возле дивана, у окна, на террасе. Столы Tulip созданы для того, чтобы обеспечить комфорт и наслаждение для их обладателей.

Стол на одной ножке Tulip

Форма столешницы

Вы в праве выбрать наиболее подходящую вам форму столешницы. Ту, которая подчеркнёт изящность интерьера и будет наиболее функциональна. Обе формы – и круг, и овал – наиболее выигрышные. Особенно сравнивая с классической формой столов. За ними можно уместить максимальное количество людей.

Цвет

Цвет стола зависит от материала, из которого он изготовлен. Также стоит обратить внимание на покрытие. Ножки столов выполняют из акрилового камня с эмалевым покрытием. Оно соответствует оттенку покрытия столешницы. Сами столешницы можно тонировать в любой оттенок. Будь то венге, орех, выбеленная берёза и другие. А также возможно эмалевое глянцевое покрытие с такими оттенками, как: чёрный, белый, золотой и другие.

Роскошь интерьера подчеркнёт стол с мраморной столешницей. Завораживающие природные рисунки мраморной текстуры сочетаются с любыми интерьерными решениями.

Конструкция

Конструкция стола на одной ножке создаёт ощущение лёгкости в пространстве, где он расположен. Столом на одной ножке невозможно загромоздить интерьер, что нельзя сказать о классическом исполнении столов.

Стол на одной ножке Tulip

Практичность

Помимо вместительности данного варианта стоит отметить и его долговечность. Вам можно забыть о легко повреждающихся углах и на протяжении длительно времени получать удовольствие от своего выбора. А также во время трапезы или душевных бесед все участники будут в поле вашего зрения, что поможет каждому уделить внимание.

Что-то ищете?