Что сейчас в моде?

Довольно сложно представить себе хотя бы современную квартиру без мягкой мебели. Все-таки она стала неотъемлемым атрибутом уюта и комфорта. Что приходит в голову при слове «мягкая мебель»? Скорее всего диван.

мягкие диваны для ресторанов кафе баров


actual-d.ru

Само понятие «диван» пришло к нам с древнего Востока. С ходом времени он менялся и сейчас представляет из себя большое количество разных моделей. Давайте рассмотрим только самые актуальные и популярные варианты.

Честерфилд

Своей массивностью данная модель является главенствующим предметом интерьера. К тому же такая модель наиболее комфортная. Лофт, английский стиль и неоклассицизм не обходятся без этого дивана. Такой диван принято ставить в кабинеты, так как он прекрасно показывает статусность своего владельца.

Диван Честерфилд (Честер) в интерьере гостиной

Sofa bed

Функциональный диван, который так полюбился владельцам квартир-студий. Он занимает мало места и раскладывается в полноценную кровать. Такой диван подойдет для скандинавского и минималистичного стилей.

Диван-кровать: 80 фото в интерьере, современные идеи для ...

Love Seat

Так называемые диванчики «для двоих». Хорошее решение для создания романтической обстановки, присущей французскому стилю.

Модульная мебель

Они легко подойдут любым пространствам: как в большом помещении, так и в небольшой квартире. Его можно разделить на кресла, составить в диван или кровать. Прекрасное решение для молодой и общительной семьи, которая любит принимать гостей. Подходит для стилей хай-тек, минимализм и эко.

Модульный диван в гостиной | Виды, правила выбора и размещения в ...

Угловой диван

Удобный для квартир и больших компаний. Он не занимает много места, а благодаря своей конструкции отпадает надобность в креслах. А кофейный столик рядом дополнит общую картину.

Что-то ищете?